すべての製品は厳格な入荷検査と品質管理手順の対象となります。
標準化されたテストと継続的なプロセス改善を通じて、部品の信頼性、正しい仕様、信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
品質保証
日本語

| 部品型番: | MW-20-03-G-D-100-200 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samtec, Inc. |
| 部分的な説明: | CONN HDR 40POS 0.039 STACK SMD |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $12.1539 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 終了 | Solder |
| シリーズ | Flex Stack, MW |
| 行間隔 | 0.039" (1.00mm) |
| ピッチ | 0.039" (1.00mm) |
| パッケージ | Tube |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 40 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 長さ - テール | - |
| 長さ - スタック高 | 0.100" (2.540mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | 0.200" (5.080mm) |
| 長さ - 全体的なピン | 0.300" (7.620mm) |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | Gold |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | MW-20-03 |




03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
MW-20-03-G-D-100-200Samtec Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|