日本語
| 部品型番: | 109R0824S4021 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Sanyo Denki |
| 部分的な説明: | FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $14.1333 |
| 10+ | $13.4873 |
| 25+ | $12.6843 |
| 50+ | $12.2026 |
| 100+ | $11.2392 |
| 250+ | $10.5166 |
| 500+ | $10.3561 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 | 25.00mm |
| 重量 | 0.243 lb (110.22 g) |
| 電圧範囲 | 12 ~ 27.6VDC |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| 静圧 | 0.193 in H2O (48.1 Pa) |
| サイズ/寸法 | Square - 80mm L x 80mm H |
| シリーズ | San Ace 80 |
| RPM | 3400 RPM |
| 電力(ワット) | 2.4 W |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ノイズ | 34.0dB(A) |
| 材料 - フレーム | Plastic |
| 材料 - ブレード | Plastic |
| 温度@生涯。 | 60000 Hrs @ 60°C |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | Locked Rotor Protection |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 現在の評価(AMP) | 0.100A |
| ベアリングタイプ | Ball |
| 基本製品番号 | 109R0824 |
| 承認機関 | CSA, TUV, UL |
| 気流 | 42.4 CFM (1.19m³/min) |




FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
109R0824S4021Sanyo Denki America Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|