日本語
| 部品型番: | RUMC31ED |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Schneider Electric |
| 部分的な説明: | HARMONY, UNIVERSAL PLUG-IN RELAY |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $18.2094 |
| 10+ | $17.3037 |
| 25+ | $16.3926 |
| 50+ | $15.482 |
| 100+ | $14.5713 |
| 250+ | $13.6606 |
| 500+ | $12.7499 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 結線スタイル | Plug In |
| スイッチング電圧 | 250VAC, 28VDC - Max |
| シリーズ | Harmony |
| シール評価 | - |
| リリースタイム | 20 ms |
| リレータイプ | General Purpose |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | -40°C ~ 55°C |
| 時間を操作します | 20 ms |
| 電圧を放す必要があります | 4.8 VDC |
| 電圧を動作させる必要があります | 38.4 VDC |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Socketable |
| 特徴 | Test Button |
| 連絡先の評価(現在) | 10 A |
| コンタクト材質 | Silver Nickel (AgNi) |
| お問い合わせフォーム | 3PDT (3 Form C) |
| コイル電圧 | 48VDC |
| コイルタイプ | Non Latching |
| コイル抵抗 | 1.8 kOhms |
| コイル断熱材 | - |
| コイル電流 | 26.7 mA |




RELAY 3CO CYL PIN 10A@250V 24VAC
RELAY 2CO CYL PIN 10A@250V 230VA
RELAY 3CO CYL PINS 10A@250V 110V
RLY 3CO CYL PINS 10A@250V 24VDC
HARMONY, UNIVERSAL PLUG-IN RELAY
HARMONY, UNIVERSAL PLUG-IN RELAY
RELAY 3CO CYL PINS 10A@250V 250V
RLY 2CO CYL PIN 10A@250V 120VAC
RELAY 2CO CYL PIN 10A@250V 12VDC
ZELIO RUM, UNIVERSAL PLUGIN RELA
HARMONY, UNIVERSAL PLUG-IN RELAY
RELAY 3CO CYL PINS 10A@250V 230V
RLY 3CO CYL PINS 10A@250V 60VDC
HARMONY, UNIVERSAL PLUG-IN RELAY
RELAY 3CO CYL PIN 10A@250V 24VDC
HARMONY, UNIVERSAL PLUG-IN RELAY
RLY 3CO CYL PINS 10A@250V 24VAC
HARMONY, UNIVERSAL PLUG-IN RELAY
HARMONY, UNIVERSAL PLUG-IN RELAY
HARMONY, UNIVERSAL PLUG-IN RELAY
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
RUMC31EDSchneider Electric |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|