日本語

| 部品型番: | 3-120-103 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Schurter |
| 部分的な説明: | SWITCH PUSHBUTTON |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| タイプ | Anti-Vandal, Illuminated |
| 結線スタイル | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| スイッチ機能 | On-Mom |
| シリーズ | MSM |
| パネルカット寸法 | Circular - 19.00mm Dia |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Panel Mount, Front |
| 機械的寿命 | 1,500,000 Cycles |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | IP40 |
| イルミネーション電圧(公称) | 1.9 VDC |
| イルミネーションタイプ、色 | LED, Red |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | 200,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 5A (AC) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | Silver |
| 回路 | SPDT |
| 基本製品番号 | 3-120 |
| アクチュエータタイプ | Round, Button |




SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.105/0.145"
NAE-152-1
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON
AE-205
SWITCH PUSHBUTTON
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
02/11/2025
01/27/2025
04/26/2024
06/16/2025
3-120-103SCHURTER Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|