日本語

| 部品型番: | CPS19-LA00A10-SNCCWTNF-AI0YCVAR-W1035-S |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Schurter |
| 部分的な説明: | SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | 60 V |
| 定格電圧 - AC | 42 V |
| タイプ | Capacitive, Illuminated |
| 結線スタイル | Wire Leads |
| スイッチ機能 | Off-On |
| シリーズ | CPS |
| パネルカット寸法 | Circular - 19.10mm Dia |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 60°C |
| 装着タイプ | Panel Mount, Front |
| 機械的寿命 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| イルミネーション電圧(公称) | 5 ~ 28 VDC |
| イルミネーションタイプ、色 | LED, Cyan/Yellow |
| 特徴 | Ceramic Actuator |
| 電気的寿命 | - |
| 現在の評価(AMP) | 100mA (AC/DC) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | Clear (White Filter/Diffuser) |
| 回路 | SPST |
| 基本製品番号 | CPS19-LA |
| アクチュエータタイプ | Round, Button, Flush |
| アクチュエータマーキング | 8 |




SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
CPS19-LA00A10-SNCCWTNF-AI0YCVAR-W1035-SSCHURTER Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|