すべての製品は厳格な入荷検査と品質管理手順の対象となります。
標準化されたテストと継続的なプロセス改善を通じて、部品の信頼性、正しい仕様、信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
品質保証
日本語

| 部品型番: | CPS22-NC00A10-SNCSNCNF-RI0RDVAR-W1077-S |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Schurter |
| 部分的な説明: | SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | 60 V |
| 定格電圧 - AC | 42 V |
| タイプ | Capacitive, Illuminated |
| 結線スタイル | Wire Leads |
| スイッチ機能 | On-Mom |
| シリーズ | CPS |
| パネルカット寸法 | Circular - 22.10mm Dia |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 60°C |
| 装着タイプ | Panel Mount, Front |
| 機械的寿命 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| イルミネーション電圧(公称) | 5 ~ 28 VDC |
| イルミネーションタイプ、色 | LED, Red |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | - |
| 現在の評価(AMP) | 100mA (AC/DC) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | Silver |
| 回路 | SPST-NC |
| 基本製品番号 | CPS22-NC |
| アクチュエータタイプ | Round, Button, Flush |
| アクチュエータマーキング | Power Symbol |




03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
CPS22-NC00A10-SNCSNCNF-RI0RDVAR-W1077-SSCHURTER Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|