日本語
| 部品型番: | SIT3372AI-1B9-28NE163.840000 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | SiTime |
| 部分的な説明: | MEMS OSC VCXO 163.8400MHZ LVPECL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $11.439 |
| 200+ | $4.5651 |
| 500+ | $4.4127 |
| 1000+ | $4.3366 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.8V |
| タイプ | VCXO |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | SiT3372, Elite Platform™ |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 関数 | - |
| 周波数安定性 | ±35ppm |
| 周波数 | 163.84 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 92mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |
| ベース共振器 | MEMS |
| 絶対プルレンジ(APR) | ±60ppm |




MEMS OSC VCXO 25.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 50.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 35.437431MHZ
MEMS OSC VCXO 204.8000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 35.3280MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 155.5200MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 216.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 200.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 160.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 148.42575MHZ
MEMS OSC VCXO 173.37075MHZ
MEMS OSC VCXO 153.6000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 148.425787MHZ
MEMS OSC VCXO 30.7200MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 184.3200MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 148.5000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 156.2500MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 161.13281MHZ
MEMS OSC VCXO 148.351648MHZ
MEMS OSC VCXO 15.3600MHZ LVPECL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
SIT3372AI-1B9-28NE163.840000SiTime |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|