日本語
| 部品型番: | SIT3372AI-1E9-30NH128.000000 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | SiTime |
| 部分的な説明: | MEMS OSC VCXO 128.0000MHZ LVPECL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $11.4616 |
| 200+ | $4.5739 |
| 500+ | $4.4212 |
| 1000+ | $4.3449 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V |
| タイプ | VCXO |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | SiT3372, Elite Platform™ |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 関数 | - |
| 周波数安定性 | ±35ppm |
| 周波数 | 128 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 92mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |
| ベース共振器 | MEMS |
| 絶対プルレンジ(APR) | ±160ppm |




MEMS OSC VCXO 148.3500MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 96.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 14.4000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 80.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 122.8800MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 135.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 98.3040MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 133.6500MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 148.351648MHZ
MEMS OSC VCXO 148.425787MHZ
MEMS OSC VCXO 133.516483MHZ
MEMS OSC VCXO 77.7600MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 148.5000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 90.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 10.2400MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 10.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 125.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 148.42575MHZ
MEMS OSC VCXO 140.0000MHZ LVPECL
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/20/2025
07/10/2025
02/20/2025
01/26/2025
SIT3372AI-1E9-30NH128.000000SiTime |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|