日本語
| 部品型番: | SIT3372AI-2B3-30NX14.400000 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | SiTime |
| 部分的な説明: | MEMS OSC VCXO 14.4000MHZ LVDS |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $10.4026 |
| 200+ | $4.1512 |
| 500+ | $4.0121 |
| 1000+ | $3.9434 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V |
| タイプ | VCXO |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | SiT3372, Elite Platform™ |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVDS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 関数 | - |
| 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 14.4 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 84mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |
| ベース共振器 | MEMS |
| 絶対プルレンジ(APR) | ±345ppm |




MEMS OSC VCXO 140.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 155.5200MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 128.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 148.351648MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 10.2400MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 148.3500MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 133.516483MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 122.8800MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 100.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 148.42575MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 148.425787MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 156.2500MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 135.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 148.5000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 15.3600MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 153.6000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 10.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 98.3040MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 133.6500MHZ LVDS
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
SIT3372AI-2B3-30NX14.400000SiTime |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|