日本語
| 部品型番: | SIT3808AC-D-28NZ |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | SiTime |
| 部分的な説明: | OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $7.4078 |
| 10+ | $6.6318 |
| 50+ | $5.0712 |
| 100+ | $4.6811 |
| 500+ | $3.2768 |
| 1000+ | $2.9647 |
| 2500+ | $2.8867 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | MEMS VCXO |
| 標準パッケージ | 1 |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シェルスタイル | 2.8V |
| シリーズ | SiT3808 |
| RoHSステータス | Bulk |
| 評価 | - |
| 偏光 | 6-SMD, No Lead |
| 部品ステータス | Active |
| 出力 | - |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | SIT3808AC-D-28NZ |
| 高さ | 0.039" (1.00mm) |
| 周波数公差 | ±10ppm |
| 周波数安定度(合計) | 1MHz ~ 80MHz |
| 周波数 - 出力1 | - |
| 周波数 - センター | - |
| 拡張された説明 | 1MHz ~ 80MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.8V 33mA |
| 説明 | OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD |
| 電流 - 供給(最大) | LVCMOS, LVTTL |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 33mA |
| 利用可能な周波数範囲 | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |




OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 10PPM
OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
SIT3808AC-D-28NZSiTIME |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|