日本語
| 部品型番: | SIT3809AI-D3-33EE-155.520000T |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | SiTime |
| 部分的な説明: | OSC MEMS 155.5200MHZ LVCMOS SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 3000+ | $11.0258 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | VCXO |
| 標準パッケージ | 3,000 |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | SiT3809 |
| 評価 | - |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| 出力 | LVCMOS |
| 他の名前 | SIT3809AI-D3-33EE-155.52000T SIT3809AI-D3-33EE-155.52000T-ND |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 155.52MHz |
| 詳細な説明 | 155.52MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead |
| 電流 - 供給(最大) | 36mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 70µA |
| ベース共振器 | MEMS |




OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 10PPM
OSC MEMS 155.5200MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 148.5000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 122.8800MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 122.8800MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 148.3500MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 155.5200MHZ LVCMOS SMD
OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 10PPM
MEMS OSC VCXO 148.5000MHZ LVCMOS
MEMS OSC VCXO 148.3500MHZ LVCMOS
OSC MEMS 122.8800MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 148.351648MHZ LVCMOS
MEMS OSC VCXO 155.5200MHZ LVCMOS
OSC MEMS 122.8800MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 148.351648MHZ LVCMOS
MEMS OSC VCXO 122.8800MHZ LVCMOS
OSC MEMS 148.3500MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC VCXO 148.351648MHZ LVCM
OSC MEMS 155.5200MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 148.5000MHZ LVCMOS SMD
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
SIT3809AI-D3-33EE-155.520000TSiTime |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|