日本語
| 部品型番: | SIT8008BI-73-33E-22.857140E |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | SiTime |
| 部分的な説明: | OSC MEMS 22.85714MHZ LVCMOS SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1000+ | $0.5554 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | XO (Standard) |
| 標準パッケージ | 1,000 |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| シリーズ | SiT8008B |
| 評価 | - |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| 出力 | HCMOS, LVCMOS |
| 他の名前 | SIT8008BI-73-33E-22.85714E SIT8008BI-73-33E-22.85714E-ND |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.032" (0.80mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 22.85714MHz |
| 詳細な説明 | 22.85714MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| 電流 - 供給(最大) | 4.5mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 4.2mA |
| ベース共振器 | MEMS |




OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 15.3600MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 24.545454MHZ HCMOS
MEMS OSC XO 20.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 22.85714MHZ H/LVCMOS
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 15.3600MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 22.85714MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 22.85714MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 22.85714MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 16.0000MHZ H/LV-CMOS
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
SIT8008BI-73-33E-22.857140ESiTime |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|