日本語
| 部品型番: | SIT8008BIL83-33E-66.000000Y |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | SiTime |
| 部分的な説明: | OSC MEMS 66.0000MHZ LVCMOS SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.8815 |
| 200+ | $0.3423 |
| 500+ | $0.3293 |
| 1000+ | $0.3236 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | MEMS (Silicon) |
| 標準パッケージ | 1,000 |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シェルスタイル | 3.3V |
| シリーズ | SiT8008B |
| RoHSステータス | Tape & Reel (TR) |
| 評価 | - |
| 偏光 | 4-SMD, No Lead |
| 部品ステータス | Active |
| 出力 | Enable/Disable |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 5 Weeks |
| 製造元の部品番号 | SIT8008BIL83-33E-66.000000Y |
| 高さ - 着席(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 周波数公差 | ±50ppm |
| 周波数 - 出力1 | 4.2mA |
| 周波数 | 66MHz |
| 拡張された説明 | 66MHz LVCMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3.3V 4.5mA Enable/Disable |
| 説明 | OSC MEMS 66.0000MHZ LVCMOS SMD |
| 電流 - 供給(最大) | LVCMOS |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 4.5mA |




OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM SMD
MEMS OSC XO 16.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM EN/DS
OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM STBY
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM STBY
MEMS OSC XO 25.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM SMD
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 66.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS SMD
OSC MEMS 66.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM SMD
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
SIT8008BIL83-33E-66.000000YSiTIME |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|