日本語

| 部品型番: | SIT9005ACB2H-33NH |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | SiTime |
| 部分的な説明: | OSC MEMS |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $5.7487 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | SSXO |
| 標準パッケージ | 1 |
| スペクトラム拡散帯域幅 | ±1.03%, Center Spread |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | SIT9005 |
| 評価 | - |
| プログラマブルタイプ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| 出力 | LVCMOS |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ | 0.030" (0.76mm) |
| 関数 | - |
| 周波数安定度(合計) | - |
| 周波数安定性 | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm |
| 詳細な説明 | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead |
| 電流 - 供給(最大) | 6.5mA |
| ベース共振器 | MEMS |
| 利用可能な周波数範囲 | 1MHz ~ 141MHz |




OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
SIT9005ACB2H-33NHSiTime |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|