日本語

| 部品型番: | 52PP7KRU |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Siemens |
| 部分的な説明: | 3POS,MTD,XFR 600V,FULL ILL RED,N |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $260.5976 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - AC | 110 V |
| タイプ | Standard, Illuminated |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| スイッチ機能 | On-Off |
| シリーズ | - |
| パネルカット寸法 | Circular - 30.00mm Dia |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | -35°C ~ 70°C |
| 装着タイプ | Panel Mount, Front |
| 機械的寿命 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| イルミネーション電圧(公称) | 600 VAC |
| イルミネーションタイプ、色 | Incandescent, Clear |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | - |
| 現在の評価(AMP) | 60A (AC) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | - |
| 回路 | DPST-NC |
| アクチュエータタイプ | Round, Button, Mushroom |




3POS,MTD,XFR 600V,FULL GRN,NCXLB
3POS,MTD,XFR 600V,CHR-WHT,LED
3POS,MTD,XFR 600V,FULL ILL RED,L
3POS,MTD,XFR 600V,FULL ILL AMB,L
3POS,MTD,XFR 600V,CHR-WHT,NCXLB-
3POS,MTD,XFR 600V,CHR-WHT,NCXLB-
3POS,MTD,XFR 600V,CHR-WHT
3POS,MTD,XFR 600V,FULL RED,NCXLB
3POS,MTD,XFR 600V,CHR-CLR,NCXLB-
3POS,MTD,XFR 600V,FULL ILL GRN
3POS,MTD,XFR 600V,FULL ILL GRN,L
3POS,MTD,XFR 600V,CHR-AMB,LED
3POS,MTD,XFR 600V,CHR-CLR,NCXLB-
3POS,MTD,XFR 600V,CHR-CLR
3POS,MTD,XFR 600V,FULL ILL AMB
3POS,MTD,XFR 600V,FULL ILL GRN,N
3POS,MTD,XFR 600V,FULL AMB,NCXLB
3POS,MTD,XFR 600V,FULL ILL RED
3POS,MTD,XFR 600V,CHR-CLR,LED
3POS,MTD,XFR 600V,FULL ILL AMB,N
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
52PP7KRUSiemens |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|