日本語

| 部品型番: | 52SB2CABA2 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Siemens |
| 部分的な説明: | SEL SWITCH,MNTD,WHT INS,LNG LVR, |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $157.782 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - AC | 110 V |
| タイプ | Standard |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| スイッチ機能 | On-Off, Off-On |
| シリーズ | - |
| パネルカット寸法 | - |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | -35°C ~ 70°C |
| ポジション数 | 3 |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 機械的寿命 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | - |
| フランジの深さ | - |
| 現在の評価(AMP) | 60A (AC) |
| 回路 | 4PST-2NO/2NC |
| 承認機関 | - |




SEL SWITCH, RET FROM R,LNG LVR,3
SEL SWITCH, RET FROM L,LNG LVR,3
SEL SWITCH,MNTD,NO INS,LNG LVR,3
SEL SWITCH,MNTD,WHT INS,LNG LVR,
SEL SWITCH, RET FROM L,LNG LVR,3
SEL SWITCH, RET L & R,LNG LVR,3P
SELSWITCH,RETL&R,LNGLVR,3POS,2BA
SEL SWITCH, RET L & R,LNG LVR,3P
SEL SWITCH, RET FROM L,LNG LVR,3
SEL SWITCH,MNTD,WHT INS,LNG LVR,
SEL SW B CAM LONG LEVER
SEL SWITCH, RET L & R,LNG LVR,3P
SEL SWITCH, RET FROM R,LNG LVR,3
SEL SWITCH,MNTD,WHT INS,LNG LVR,
SEL SWITCH, RET FROM L,LNG LVR,3
SEL SWITCH, RET L & R,LNG LVR,3P
SEL SWITCH, RET L & R,LNG LVR,3P
SEL SWITCH, RET L & R,LNG LVR,3P
SEL SWITCH,MNTD,WHT INS,LNG LVR,
SEL SWITCH, RET FROM L,LNG LVR,3
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
52SB2CABA2Siemens |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|