日本語
| 部品型番: | 515CCA30M0000AAG |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Skyworks Solutions, Inc. |
| 部分的な説明: | XTAL OSC VCXO 30.0000MHZ CMOS |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $5.2283 |
| 200+ | $2.0238 |
| 500+ | $1.9527 |
| 1000+ | $1.9178 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | VCXO |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | Si515 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | CMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.071" (1.80mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±20ppm |
| 周波数 | 30 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 29mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 22mA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 基本製品番号 | 515CCA |
| 絶対プルレンジ(APR) | ±50ppm |




XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED SINGLE
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS
XTAL OSCILLATOR
XTAL OSC VCXO 30.7200MHZ CMOS
XTAL OSCILLATOR
XTAL OSC VCXO 30.7200MHZ CMOS
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED SINGLE
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED SINGLE
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCXO 35.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCXO 32.7680MHZ CMOS
XTAL OSC VCXO 40.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCXO 35.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCXO 30.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCXO 32.7680MHZ CMOS
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED SINGLE
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
515CCA30M0000AAGSkyworks Solutions Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|