日本語
| 部品型番: | 530FB100M250DG |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Skyworks Solutions, Inc. |
| 部分的な説明: | XTAL OSC XO 100.2500MHZ LVDS SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 50+ | $10.0209 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.5V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | Si530 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVDS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.071" (1.80mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±20ppm |
| 周波数 | 100.25 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 98mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 75mA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 基本製品番号 | 530FB |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




XTAL OSC XO 10.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 108.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 100.2500MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 121.1090MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 109.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 109.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 266.0000KHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 10.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 208.0000KHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 120.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 351.0000KHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 108.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 351.0000KHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 266.0000KHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 208.0000KHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 274.0000KHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 274.0000KHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 120.0000MHZ LVDS SMD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
530FB100M250DGSkyworks Solutions Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|