日本語
| 部品型番: | 591BA116M625DG |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Skyworks Solutions, Inc. |
| 部分的な説明: | XTAL OSC XO 116.6250MHZ LVDS SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $6.7713 |
| 200+ | $2.6216 |
| 500+ | $2.5294 |
| 1000+ | $2.4832 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | Si591 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVDS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.071" (1.80mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 116.625 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 100mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 75mA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 基本製品番号 | 591BA |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




XTAL OSC XO 166.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
XTAL OSC XO 133.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC PROG XO LVDS 3.3V 50PPM
XTAL OSC XO 133.0000MHZ LVDS SMD
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
XTAL OSC XO 116.6250MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 120.0000MHZ LVDS SMD
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
XTAL OSC PROG XO LVDS 3.3V 50PPM
XTAL OSC PROG XO LVDS 3.3V 50PPM
XTAL OSC XO 120.0000MHZ LVDS SMD
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
XTAL OSC PROG XO LVDS 3.3V 50PPM
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
591BA116M625DGSkyworks Solutions Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|