KAL50FB10R0 Image
画像は参照のみです。
製品の詳細仕様を参照してください。
Stackpole Electronics Inc KAL50FB10R0
部品型番: KAL50FB10R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
部分的な説明: RES CHAS MNT 10 OHM 1% 50W
仕様書:
1.KAL50FB10R0.pdf ···
環境保護ロゴ:
支払い方法: PayPal / Credit Card / T/T
輸送モード: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
共有する:
リンクを正常にコピーします
在庫あり: 42344 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
数量 単価
»
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
  • 特徴
  • ショッピングマニュアル
  • 配達情報
  • 品質検査と梱包
    製品属性 属性値
    公差 ±1%
    温度係数 ±30ppm/°C
    サイズ/寸法 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
    シリーズ KAL
    パネルのモード 10 Ohms
    電力(ワット) 50W
    パッケージ/ケース Axial, Box
    パッケージ Bulk
    製品属性 属性値
    運転温度 -55°C ~ 275°C
    取り付け機能 Flanges
    リードスタイル Solder Lugs
    高さ - 着席(最大) 0.641" (16.28mm)