日本語
| 部品型番: | KAL50FB10R0 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 部分的な説明: | RES CHAS MNT 10 OHM 1% 50W |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.54 |
| 250+ | $0.5956 |
| 500+ | $0.5755 |
| 1000+ | $0.5655 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±30ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| シリーズ | KAL |
| パネルのモード | 10 Ohms |
| 電力(ワット) | 50W |
| パッケージ/ケース | Axial, Box |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 275°C |
| 取り付け機能 | Flanges |
| リードスタイル | Solder Lugs |
| 高さ - 着席(最大) | 0.641" (16.28mm) |
| 特徴 | Moisture Resistant |
| 故障率 | - |
| 組成 | Wirewound |
| コーティング、住居タイプ | Aluminum |




RES CHAS MNT 1 OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 10K OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 0.05 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 16 OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 40 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 15K OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 1K OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 15 OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 16 OHM 0.1% 50W
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 1.2K OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 100K OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 18K OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 12.5K OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 1.3K OHM 1% 50W
RES CHAS MNT 90 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 6 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 25W
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/25/2024
12/20/2023
01/24/2025
01/27/2025
KAL50FB10R0Stackpole Electronics Inc |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|