日本語
| 部品型番: | RNF18FTD680K |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 部分的な説明: | RES 680K OHM 1% 1/8W AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0082 |
| 200+ | $0.0033 |
| 500+ | $0.0031 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.071' Dia x 0.130' L (1.80mm x 3.30mm) |
| シリーズ | RNF |
| パネルのモード | 680 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W |
| パッケージ/ケース | Axial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 故障率 | - |
| 組成 | Metal Film |




RES 68.1K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 681 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 63.4K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 64.9 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 681K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 698K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 698 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 66.5 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 64.9K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 68.1 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 649K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 66.5K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 63.4 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 69.8K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 680 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 69.8 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 6.04K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 665 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 665K OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 649 OHM 1% 1/8W AXIAL
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/25/2024
12/20/2023
01/24/2025
01/27/2025
RNF18FTD680KStackpole Electronics Inc |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|