RNF18FTD680K Image
画像は参照のみです。
製品の詳細仕様を参照してください。
Stackpole Electronics Inc RNF18FTD680K
部品型番: RNF18FTD680K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
部分的な説明: RES 680K OHM 1% 1/8W AXIAL
仕様書:
1.RNF18FTD680K.pdf ···
PCN部品番号
2.73KHz.pdf
HTMLデータシート
Resistor Packaging Spec.pdf
環境保護ロゴ:
支払い方法: PayPal / Credit Card / T/T
輸送モード: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
共有する:
リンクを正常にコピーします
在庫あり: 36054 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
数量 単価
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
  • 特徴
  • ショッピングマニュアル
  • 配達情報
  • 品質検査と梱包
    製品属性 属性値
    公差 ±1%
    温度係数 ±100ppm/°C
    サプライヤデバイスパッケージ Axial
    サイズ/寸法 0.071' Dia x 0.130' L (1.80mm x 3.30mm)
    シリーズ RNF
    パネルのモード 680 kOhms
    電力(ワット) 0.125W, 1/8W
    製品属性 属性値
    パッケージ Tape & Reel (TR)
    運転温度 -55°C ~ 155°C