日本語

| 部品型番: | GBB69DHBR |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Sullins Connector Solutions |
| 部分的な説明: | CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 終了 | Solder, Staggered |
| シリーズ | - |
| 読み出す | Dual |
| ピッチ | 0.050" (1.27mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -65°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 69 |
| ポジション数 | 138 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料 - 絶縁 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | - |
| 特徴 | Board Lock |
| 連絡先タイプ | Hairpin Bellows |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト仕上げ厚 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | Black |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.062" (1.57mm) |
| 基本製品番号 | GBB69 |




CONN EDGE DUAL FML 136POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 136POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 136POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 138POS 0.050
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
GBB69DHBRSullins Connector Solutions |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|