日本語

| 部品型番: | SXT3249BB16-11.0592MT |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Suntsu Electronics, Inc. |
| 部分的な説明: | CRYSTAL 11.0592MHZ 9PF SMD |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.47 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | MHz Crystal |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| 運転温度 | -10°C ~ 60°C |
| 動作モード | Fundamental |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 負荷キャパシタンス | 9pF |
| 高さ - 着席(最大) | 0.031" (0.80mm) |
| 周波数公差 | ±30ppm |
| 周波数安定性 | ±30ppm |
| 周波数 | 11.0592 MHz |
| ESR(等価直列抵抗) | 250 Ohms |




CRYSTAL 13.000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 13.560MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 13.560MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 11.0592MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 12.000MHZ 9 PF SMD
CRYSTAL 37.400MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 13.000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 36.000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 50.000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 52.000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 52.000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 50.000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 44.000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 12.288MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 44.000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 37.400MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 12.288MHZ 9PF SMD
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
SXT3249BB16-11.0592MTSuntsu Electronics, Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|