日本語
| 部品型番: | CGJ4J3X7R2D153K125AA |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | TDK Corporation |
| 部分的な説明: | CAP CER 0.015UF 200V X7R 0805 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.148 |
| 200+ | $0.059 |
| 500+ | $0.0571 |
| 1000+ | $0.0561 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 公差 | ±10% |
| 厚さ(最大) | 0.057' (1.45mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| シリーズ | CGJ |
| 評価 | AEC-Q200 |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 0.015 µF |
| アプリケーション | Automotive |
| CGJ4J3X7R2D153K125AA詳細PDF [English] | CGJ4J3X7R2D153K125AA PDF - EN.pdf |




CGJ4J3X7R2D153K125AA
Y-ICは、TDK株式会社の正規販売代理店であり、お客様に最高品質の製品とサービスを提供しています。
CGJ4J3X7R2D153K125AAは、容量0.015μF、定格電圧200Vの表面実装型多層セラミックコンデンサ(MLCC)です。
セラミック誘電体、温度特性X7R
表面実装型MLCCパッケージ
ケースサイズ:0805(2012メトリック)
自動車用途に適した高信頼性
AEC-Q200規格に準拠
信頼性と耐久性に優れた構造
カットテープ(CT)形態で梱包されています。
CGJ4J3X7R2D153K125AAは廃番品です。代替品や同等品については、弊社の販売チームへウェブサイトからお問い合わせください。
自動車電子機器
電源装置
フィルタリングおよびデカップリング
CGJ4J3X7R2D153K125AAの最も信頼できるデータシートは弊社ウェブサイトからダウンロード可能です。ぜひご確認ください。
弊社ウェブサイトからCGJ4J3X7R2D153K125AAの見積もりを取得してください。期間限定の特別オファーです。お早めにどうぞ!
CAP CER 0.033UF 200V X7T 0805
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.47UF 100V X7S 0805
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.33UF 100V X7S 0805
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.068UF 200V X7T 0805
CAP CER 1.5UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 200V X7T 0805
CAP CER 6800PF 200V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 200V X7T 0805
CAP CER 0.015UF 50V C0G 1206
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
CAP CER 10000PF 50V C0G 1206
CAP CER 0.68UF 50V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.68UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 200V X7R 0805
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
CGJ4J3X7R2D153K125AATDK Corporation |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|