日本語
| 部品型番: | TEL 8-4811WI |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | TRACO Power |
| 部分的な説明: | DC DC CONVERTER 5V 8W |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $43.1157 |
| 200+ | $17.2033 |
| 500+ | $16.629 |
| 1000+ | $16.3447 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電圧 - 絶縁 | 1.5 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 18V |
| 電圧 - 入力(最大) | 75V |
| タイプ | Isolated Module |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.95" L x 0.55" W x 0.33" H (24.1mm x 14.0mm x 8.5mm) |
| シリーズ | TEL 8WI (8W) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電力(ワット) | 8 W |
| パッケージ/ケース | 16-DIP Module, 6 Leads |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | SCP |
| 効率 | 81% |
| 電流 - 出力(最大) | 1.6A |
| 基本製品番号 | TEL 8 |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 5V 8W
DC DC CONVERTER +/-15V 8W
DC DC CONVERTER 15V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER 15V 15V 8W
DC DC CONVERTER 15V 8W
DC DC CONVERTER +/-15V 8W
DC DC CONVERTER 3.3V 5.3W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER 3.3V 5.3W
DC DC CONVERTER 12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER 24V 8W
DC DC CONVERTER 24V 8W
DC DC CONVERTER 24V 8W
DC DC CONVERTER 24V 8W
DC DC CONVERTER +/-15V 8W
DC DC CONVERTER 15V 8W
DC DC CONVERTER 12V 8W
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
TEL 8-4811WITraco Power |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|