日本語
| 部品型番: | PGSMAJ10A F3G |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Taiwan Semiconductor |
| 部分的な説明: | TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 10V |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 17V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 11.1V |
| 単方向チャネル | 1 |
| タイプ | Zener |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AC (SMA) |
| 電力線保護 | No |
| パワー - ピークパルス | 400W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | DO-214AC, SMA |
| 運転温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 23.5A |
| 静電容量@周波数 | - |
| 双方向チャネル | - |
| アプリケーション | Automotive |




TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AC
DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AC
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AC
DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AC
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AC
DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
PGSMAJ10A F3GTaiwan Semiconductor Corporation |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|