日本語
| 部品型番: | MCJCH32NSB7104MTPA01 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Taiyo Yuden |
| 部分的な説明: | CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.4666 |
| 200+ | $0.187 |
| 500+ | $0.1799 |
| 1000+ | $0.1771 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 100V |
| 公差 | ±20% |
| 厚さ(最大) | 0.083" (2.10mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | MCJC |
| 評価 | AEC-Q200 |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Soft Termination |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 0.1 µF |
| 基本製品番号 | MCJCH32 |
| アプリケーション | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
MCJCH32NSB7104MTPA01Taiyo Yuden |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|