日本語
| 部品型番: | MBS0.50SV |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Techflex |
| 部分的な説明: | SILVER PLATED COPPER BRAID 1/2" |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $409.3212 |
| 5+ | $394.7025 |
| 10+ | $388.8551 |
| 20+ | $380.0839 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤゲージ - エンド | 36 AWG |
| タイプ | Tubular |
| 厚さ | - |
| 標準パッケージ | 1 |
| サイズは、付属 | 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia |
| シリーズ | Metal Braid |
| 部品ステータス | Active |
| 他の名前 | 1030-1389 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| キャリアの数 | 48 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 | Copper, Silver Plated |
| メーカーの標準リードタイム | 3 Weeks |
| 長さ | 100.0' (30.48m) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | Tubular Ground Braid 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia X 100.0' (30.48m) 36 AWG |




BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 800MA MBS
STRAPPING TIE SILVER 100LBS 250'
SILVER PLATED COPPER BRAID 1-1/2
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 500MA MBS
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 800MA MBS
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 500MA MBS
GROUND BRAID TUBE 0.25"DIAX100'
STEREOLABS ZED 2I STEREO KAMERA
STRAPPING TIE 100LB 250' ROLL
STEREOLABS ZED 2I STEREO KAMERA
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 50'
SILVER PLATED COPPER BRAID 1/4"
LUXONIS OAK-FFC-IMX477-M12
SILVER PLATED COPPER BRAID 1" SI
LUXONIS OAK-FFC-OV9282-M12 (MONO
LUXONIS DEPTHAI OAK-D-PRO
LUXONIS DEPTHAI OAK-D-S2
GROUND BRAID TUBE 1.5"DIA X 25'
GROUND BRAID TUBE 1"DIA X 25'
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/25/2024
12/20/2023
01/24/2025
01/27/2025
MBS0.50SVTechflex |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|