MBS0.50SV Image
画像は参照のみです。
製品の詳細仕様を参照してください。
Techflex MBS0.50SV
部品型番: MBS0.50SV
メーカー/ブランド: Techflex
部分的な説明: SILVER PLATED COPPER BRAID 1/2"
仕様書: None
環境保護ロゴ: 鉛フリー/ RoHS準拠
支払い方法: PayPal / Credit Card / T/T
輸送モード: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
共有する:
リンクを正常にコピーします
在庫あり: 46962 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
数量 単価
»
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
  • 特徴
  • ショッピングマニュアル
  • 配達情報
  • 品質検査と梱包
    製品属性 属性値
    ワイヤゲージ - エンド 36 AWG
    タイプ Tubular
    厚さ -
    標準パッケージ 1
    サイズは、付属 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia
    シリーズ Metal Braid
    部品ステータス Active
    他の名前 1030-1389
    製品属性 属性値
    キャリアの数 48
    水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
    材料 Copper, Silver Plated
    メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
    長さ 100.0' (30.48m)
    鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
    詳細な説明 Tubular Ground Braid 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia X 100.0' (30.48m) 36 AWG