日本語

| 部品型番: | 200-ALP |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | VCC (Visual Communications Company) |
| 部分的な説明: | LED TH T-1 3/4 5MM 50DEG 585NM A |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.3688 |
| 200+ | $0.546 |
| 500+ | $0.5283 |
| 1000+ | $0.5194 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 波長 - ピーク | 583nm |
| 波長 - ドミナント | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.9V |
| 視角 | 50° |
| サプライヤデバイスパッケージ | T-1 3/4 (5mm) |
| サイズ/寸法 | 4.80mm Dia |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | Radial |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| Millicandela定格 | 2.1mcd |
| レンズの透明度 | Diffused |
| レンズスタイル | Round with Domed Top |
| レンズのサイズ | 5mm, T-1 3/4 |
| レンズカラー | - |
| 高さ(最大) | 8.80mm |
| 特徴 | - |
| 電流 - テスト | 2mA |
| コンフィギュレーション | - |
| 色 | Amber |




LED TH T-1 3/4 5MM 14MCD DIFFUSE
LED TH T-1 3/4 5MM 120MCD TINTED
CAP PUSHBUTTON SQUARE RED
LED TH T-1 3/4 5MM 60DEG 565NM G
LED TH T-1 3/4 5MM 80MCD TINTED
BOX PLASTIC GRAY
LED TH T-1 3/4 5MM 16MCD DIFFUSE
TAPE MASKING NATURAL 3.78"X 60YD
BOX PLASTIC GRAY
LED TH T-1 3/4 5MM 60DEG 583NM A
CAP PUSHBUTTON RECTANGLE ORN
LED TH T-1 3/4 5MM 10MCD DIFFUSE
BOX PLASTIC GRAY
RELAY DRY 1 FORM C 12V COIL
CAP PUSHBUTTON SQUARE GRN
CAP PUSHBUTTON SQUARE WHT
LED TH T-1 3/4 5MM 35DEG 583NM A
LED TH T-1 3/4 5MM 60DEG 583NM A
BOX PLASTIC GRAY
LED TH T-1 3/4 5MM 60DEG 565NM G
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
09/18/2024
02/6/2025
09/19/2024
08/1/2025
200-ALPVisual Communications Company - VCC |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|