日本語

| 部品型番: | 45RN-2115T3 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | VCC (Visual Communications Company) |
| 部分的な説明: | NEON PANEL INDICATOR 125V |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 波長 - ピーク | - |
| 電圧 | 125V |
| 視角 | - |
| タイプ | Neon |
| 結線スタイル | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| シリーズ | 45 |
| 評価 | AC/DC |
| パネルカットシェイプ | Round |
| パネルカット寸法 | 0.31" (7.87mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| Millicandela定格 | - |
| レンズの透明度 | - |
| レンズスタイル | Round with Flat Top |
| レンズのサイズ | 7.54mm Dia |
| レンズカラー | White |
| ランプの色 | - |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 現在 | - |




INCANDESCENT PANEL INDICATOR 14V
INCANDESCENT PANEL INDICATOR 6V
FOR EIKO KO16XENON 10 PACK
28V GRN INCANDESCENT 1 8" TAB
NEON PANEL INDICATOR 125V
REPLACEMENT FOR LUMAPRO 6V038
INCANDESCENT PANEL INDICATOR 14V
FOR BULBRITE 739698154039
INCANDESCENT PANEL INDICATOR 28V
INCANDESCENT PANEL INDICATOR 14V
INCANDESCENT PANEL INDICATOR 28V
INCANDESCENT PANEL INDICATOR 28V
125V GRN NEON 3 16"TAB
INCANDESCENT PANEL INDICATOR 14V
125V AMBR NEON 3 16" TAB
28V RED INCANDESCENT 1 8" TAB
NEON PANEL INDICATOR 125V
INCANDESCENT PANEL INDICATOR 14V
28V GRN INCANDESCENT 1 8" TAB
14V GRN INCANDESCENT 1 8" TAB
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
45RN-2115T3Visual Communications Company - VCC |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|