日本語

| 部品型番: | 46W-NWA2-NYO |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | VCC (Visual Communications Company) |
| 部分的な説明: | PMI .250" LED 2V WIRE DIFF AMBER |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 波長 - ピーク | 592nm |
| 電圧 | 2V |
| 視角 | 30° |
| タイプ | LED |
| 結線スタイル | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| シリーズ | 46 |
| 評価 | DC |
| パネルカットシェイプ | Round |
| パネルカット寸法 | 0.25" (6.35mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| Millicandela定格 | 2800mcd |
| レンズの透明度 | Diffused |
| レンズスタイル | Round with Domed Top |
| レンズのサイズ | 7.11mm Dia |
| レンズカラー | Yellow |
| ランプの色 | Amber |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 現在 | - |




PMI .250" LED 2V WIRE CLEAR AMBE
PMI .250" LED 2V WIRE DIFF AMBER
PMI .250" LED 28V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" LED 15V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 24V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 24V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 28V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" LED 15V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" LED 24V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" LED 15V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" LED 15V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 24V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 24V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" LED 15V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 2V WIRE DIFF AMBER
PMI .250" LED 28V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 2V WIRE CLEAR AMBE
PMI .250" LED 24V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" LED 2V WIRE CLEAR AMBE
PMI .250" LED 28V WIRE CLEAR AMB
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
46W-NWA2-NYOVisual Communications Company - VCC |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|