日本語

| 部品型番: | Y17282K00000T9L |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | VPG Foil |
| 部分的な説明: | RES 2K OHM 0.01% 1.5W AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $167.8044 |
| 200+ | $64.9386 |
| 500+ | $62.6558 |
| 1000+ | $61.5289 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.01% |
| 温度係数 | ±2ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm) |
| シリーズ | H |
| パネルのモード | 2 kOhms |
| 電力(ワット) | 1.5W |
| パッケージ/ケース | Axial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 終端の数 | 4 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Non-Inductive |
| 故障率 | - |
| 組成 | Metal Foil |




RES 2K OHM 1.5W .01% AXIAL
RES 2K OHM 1.5W .001% AXIAL
RES 4K OHM 1.5W .001% AXIAL
RES 1.01K OHM 1.5W 1% AXIAL
RES 300 OHM 1.5W .005% AXIAL
RES 400 OHM 1.5W .01% AXIAL
RES 4K OHM 1.5W .001% AXIAL
RES 25 OHM 0.05% 1.5W AXIAL
RES 200 OHM 1.5W .005% AXIAL
RES 2K OHM 1.5W .01% AXIAL
RES 300 OHM 1.5W .01% AXIAL
RES 300 OHM 1.5W .005% AXIAL
RES 400 OHM 1.5W .005% AXIAL
RES 300 OHM 1.5W .01% AXIAL
RES 2K OHM 1.5W .001% AXIAL
RES 400 OHM 1.5W .01% AXIAL
RES 200 OHM 1.5W .005% AXIAL
RES 200 OHM 1.5W .01% AXIAL
RES 400 OHM 1.5W .005% AXIAL
RES 200 OHM 1.5W .01% AXIAL
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/6/2025
01/13/2025
01/22/2025
06/6/2024
Y17282K00000T9LVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Group) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|