日本語
| 部品型番: | MMBZ5241B-HE3-18 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| 部分的な説明: | DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | 11 V |
| 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-3 |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 |
| 電力 - 最大 | 225 mW |
| パッケージ/ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 22 Ohms |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 2 µA @ 8.4 V |
| 基本製品番号 | MMBZ5241 |
| MMBZ5241B-HE3-18詳細PDF [English] | MMBZ5241B-HE3-18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 11V 350MW SOT23
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 11V 150MW SOT523
DIODE ZENER 11V 225MW SOT-23
DIODE ZENER SOT523
DIODE ZENER ARRAY 11V SOT363
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER ARRAY 11V SOT363
DIODES SMD
ZENER DIODE SOT23 T&R 3K
DIODE ZENER SOT523
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
MMBZ5241B-HE3-18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|