日本語
| 部品型番: | SMB8J6.5CAHE3_A/H |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| 部分的な説明: | TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 6.5V |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 11.2V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 7.22V |
| タイプ | Zener |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AA (SMB) |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101, TransZorb® |
| 電力線保護 | No |
| パワー - ピークパルス | 800W |
| パッケージ/ケース | DO-214AA, SMB |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 71.4A |
| 静電容量@周波数 | - |
| 双方向チャネル | 1 |
| 基本製品番号 | SMB8J6.5 |
| アプリケーション | Automotive |




TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 6.5V 12.3V DO214AA
TVS DIODE 7VWM 13.3VC DO214AA
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
SMB8J7.0A SUNMATE
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 12.3VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 12.3VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 12.3VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
SMB8J6.5CAHE3_A/HVishay General Semiconductor - Diodes Division |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|