日本語
| 部品型番: | FMP-50FR-52-360R |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 360 OHM 1% 1/2W AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0155 |
| 200+ | $0.006 |
| 500+ | $0.0058 |
| 1000+ | $0.0057 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) |
| シリーズ | FMP |
| パネルのモード | 360 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.5W, 1/2W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Flame Proof, Safety |
| 組成 | Metal Film |




RES 37.4K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 36K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 36 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 36.5 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 34K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 360K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 357K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 348 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 365 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 37.4 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 34.8 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 365K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 36.5K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 374K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 35.7K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 34 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 34.8K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 374 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 35.7 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 357 OHM 1% 1/2W AXIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
FMP-50FR-52-360RYAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|