日本語
| 部品型番: | KNP300JT-52-16R |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 16 OHM 5% 3W AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0866 |
| 200+ | $0.0336 |
| 500+ | $0.0324 |
| 1000+ | $0.0318 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±5% |
| 温度係数 | ±300ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm) |
| シリーズ | KNP |
| パネルのモード | 16 Ohms |
| 電力(ワット) | 3W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Tape & Box (TB) |
| 運転温度 | -40°C ~ 200°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 組成 | Wirewound |




RES 12 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.1 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.68 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.6 OHM 5% 3W AXIAL
RES 11 OHM 5% 3W AXIAL
RES 15 OHM 5% 3W AXIAL
RES 18 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1 OHM 5% 3W AXIAL
RES 10 OHM 5% 3W AXIAL
RES 20 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.91 OHM 5% 3W AXIAL
RES 100 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.3 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.8 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.75 OHM 5% 3W AXIAL
RES 22 OHM 5% 3W AXIAL
RES 13 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.5 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.82 OHM 5% 3W AXIAL
RES 1.2 OHM 5% 3W AXIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
02/11/2025
01/27/2025
04/26/2024
06/16/2025
KNP300JT-52-16RYAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|