日本語
| 部品型番: | KNP3WSJR-73-82R |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 82 OHM 5% 3W AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.1139 |
| 200+ | $0.0442 |
| 500+ | $0.0426 |
| 1000+ | $0.0418 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±5% |
| 温度係数 | ±300ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm) |
| シリーズ | KNP |
| パネルのモード | 82 Ohms |
| 電力(ワット) | 3W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 200°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 組成 | Wirewound |




RES 75 OHM 5% 3W AXIAL
RES 62 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.11 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.15 OHM 5% 3W AXIAL
RES 8.2 OHM 5% 3W AXIAL
RES 9.1 OHM 5% 3W AXIAL
RES 6.8 OHM 5% 3W AXIAL
RES 750 OHM 5% 3W AXIAL
RES 68 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.16 OHM 5% 3W AXIAL
RES 6.2 OHM 5% 3W AXIAL
RES 5.6 OHM 5% 3W AXIAL
RES 620 OHM 5% 3W AXIAL
RES 7.5 OHM 5% 3W AXIAL
RES 91 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.18 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.13 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.12 OHM 5% 3W AXIAL
RES 680 OHM 5% 3W AXIAL
RES 0.1 OHM 5% 3W AXIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
KNP3WSJR-73-82RYAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|