日本語
| 部品型番: | MFP200BBE73-511K |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 511K OHM 0.1% 2W AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.4653 |
| 200+ | $0.1801 |
| 500+ | $0.1743 |
| 1000+ | $0.1714 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) |
| シリーズ | MFP |
| パネルのモード | 511 kOhms |
| 電力(ワット) | 2W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 組成 | Metal Film |




RES 3.3K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 3K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 402 OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 111K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 723K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 100K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 920 OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 4K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 50 OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 68K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 500 OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 402K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 100 OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 806K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 10K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 10.1K OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 475 OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 49.9 OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 361 OHM 0.1% 2W AXIAL
RES 600 OHM 0.1% 2W AXIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
MFP200BBE73-511KYAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|