日本語
| 部品型番: | MFP50SBBE52-15K8 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 15.8K OHM 0.1% 1/2W AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 10000+ | $0.0906 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| シリーズ | MFP |
| パネルのモード | 15.8 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.5W, 1/2W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 組成 | Metal Film |




RES 169 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 160K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 14.3K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 154K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 150K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 158 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 16.2K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 164K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 15K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 16.9K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 173K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 165K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 15.4K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 14.7K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 16.4K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 14K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 150 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 14.5K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 162 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 16K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
MFP50SBBE52-15K8YAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|