日本語
| 部品型番: | MFR-25FRFPN243R |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 243 OHM 1% 1/4W PANASERT |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0161 |
| 200+ | $0.0063 |
| 500+ | $0.0061 |
| 1000+ | $0.006 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Panasert |
| サイズ/寸法 | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| シリーズ | MFR |
| パネルのモード | 243 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 組成 | Metal Film |




RES 237K OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 24.9 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 243K OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 237 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 23.7K OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 24.3K OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 255K OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 24.9K OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 24K OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 23.2 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 24 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 232 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 249K OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 24.3 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 249 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 255 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 23.7 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 23.2K OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 240 OHM 1% 1/4W PANASERT
RES 240K OHM 1% 1/4W PANASERT
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
MFR-25FRFPN243RYAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|