日本語
| 部品型番: | MFR100FRF73-412R |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 412 OHM 1% 1W AXIAL |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0406 |
| 200+ | $0.0157 |
| 500+ | $0.0152 |
| 1000+ | $0.015 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) |
| シリーズ | MFR |
| パネルのモード | 412 Ohms |
| 電力(ワット) | 1W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 組成 | Metal Film |




RES 42.2K OHM 1% 1W AXIAL
RES 3.83K OHM 1% 1W AXIAL
RES 3.65K OHM 1% 1W AXIAL
RES 40.2 OHM 1% 1W AXIAL
RES 42.2 OHM 1% 1W AXIAL
RES 402 OHM 1% 1W AXIAL
RES 3.9K OHM 1% 1W AXIAL
RES 430 OHM 1% 1W AXIAL
RES 3.74K OHM 1% 1W AXIAL
RES 432K OHM 1% 1W AXIAL
RES 41.2K OHM 1% 1W AXIAL
RES 430K OHM 1% 1W AXIAL
RES 432 OHM 1% 1W AXIAL
RES 402K OHM 1% 1W AXIAL
RES 422 OHM 1% 1W AXIAL
RES 41.2 OHM 1% 1W AXIAL
RES 3.92K OHM 1% 1W AXIAL
RES 412K OHM 1% 1W AXIAL
RES 40.2K OHM 1% 1W AXIAL
RES 422K OHM 1% 1W AXIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
MFR100FRF73-412RYAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|