日本語
| 部品型番: | MFR100FTE52-14K3 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 14.3K OHM 1% 1W AXIAL |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0409 |
| 200+ | $0.0159 |
| 500+ | $0.0153 |
| 1000+ | $0.015 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) |
| シリーズ | MFR |
| パネルのモード | 14.3 kOhms |
| 電力(ワット) | 1W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Tape & Box (TB) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 組成 | Metal Film |




RES 154 OHM 1% 1W AXIAL
RES 150 OHM 1% 1W AXIAL
RES 14 OHM 1% 1W AXIAL
RES 147 OHM 1% 1W AXIAL
RES 14.7 OHM 1% 1W AXIAL
RES 158K OHM 1% 1W AXIAL
RES 140K OHM 1% 1W AXIAL
RES 14.7K OHM 1% 1W AXIAL
RES 14K OHM 1% 1W AXIAL
RES 140 OHM 1% 1W AXIAL
RES 150K OHM 1% 1W AXIAL
RES 14.3 OHM 1% 1W AXIAL
RES 13.7 OHM 1% 1W AXIAL
RES 143 OHM 1% 1W AXIAL
RES 13 OHM 1% 1W AXIAL
RES 158 OHM 1% 1W AXIAL
RES 143K OHM 1% 1W AXIAL
RES 147K OHM 1% 1W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1W AXIAL
RES 154K OHM 1% 1W AXIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
MFR100FTE52-14K3YAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|