日本語
| 部品型番: | RT0603BRD0745R9L |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 45.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0158 |
| 200+ | $0.0061 |
| 500+ | $0.006 |
| 1000+ | $0.0059 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | RT |
| パネルのモード | 45.9 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.1W, 1/10W |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |




RES SMD 45.3 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 464K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 448K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 470K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 46.4KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 475 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 470 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 464 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 44.2KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES 44.8K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 459 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 453K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 46.4 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 459K OHM 0.1% 1/10W 0603
YAGEO 5kreel
RES SMD 475K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 44.2 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 45.3KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 453 OHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD07470K YAGEO
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
RT0603BRD0745R9LYAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|