日本語
| 部品型番: | RT0805FRD07324RL |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES SMD 324 OHM 1% 1/8W 0805 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0128 |
| 200+ | $0.005 |
| 500+ | $0.0048 |
| 1000+ | $0.0047 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| シリーズ | RT |
| パネルのモード | 324 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.024" (0.60mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |




RES SMD 330 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 30.9 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 332K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 316K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 31.6 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 32.4K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 31.6K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 324K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 30 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 332 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 330K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 32.4 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 30K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 33 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 30.1 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 33K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 316 OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 30.9K OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 33.2K OHM 1% 1/8W 0805
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
RT0805FRD07324RLYAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|