日本語
| 部品型番: | AK5536VN |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | AKM |
| 部分的な説明: | IC ADC/AUDIO 32BIT 768K 64QFN |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧電源 | Analog and Digital |
| 電源電圧 - | 1.7V ~ 1.98V, 3V ~ 3.6V |
| タイプ | ADC, Audio |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-QFN (9x9) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 768k |
| 分解能(ビット) | 32 b |
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| チャネル数 | 6 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | DSD, PCM |
| 基本製品番号 | AK5536 |
| AK5536VN詳細PDF [English] | AK5536VN PDF - EN.pdf |




CABLE VGA TO 5 X BNC MONITOR 2M
AKM 2020+RoHS
IGBT Modules
AKM QFN-48
CABLE VGA TO 5 X BNC MONITOR 2M
IC ADC/AUDIO 32BIT 768K 64QFN
IC ADC/AUDIO 32BIT 768K 64QFN
IC ADC/AUDIO 32BIT 768K 64QFN
CABLE MONITOR VGA-5XBNC W/FERRIT
AKM 2018+RoHS
CABLE MONITOR VGA-3XBNC 2M
IC ADC/AUDIO 32BIT 768K 48QFN
AKM 2020+RoHS
AKM 2016+RoHS
IC ADC 32BIT SIGMA-DELTA 24HQFN
IC ADC/AUDIO 32BIT 768K 48QFN
IC ADC/AUDIO 32BIT 768K 48QFN
CABLE VGA TO 5 X BNC MONITOR
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






01/21/2025
05/30/2025
01/20/2025
03/31/2025
AK5536VNAsahi Kasei Microdevices/AKM |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|