日本語
| 部品型番: | A-PC2304-050028-1 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | ASSMANN WSW Components |
| 部分的な説明: | CORD 18AWG NEMA5-15P - C13 16.4' |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $11.6783 |
| 10+ | $10.3511 |
| 25+ | $9.9529 |
| 50+ | $9.555 |
| 100+ | $9.0241 |
| 250+ | $8.2279 |
| 500+ | $7.697 |
| 1000+ | $7.06 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 針金ゲージ | 18 AWG |
| 定格電圧 | 125V |
| スタイル | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 遮蔽 | Unshielded |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | 60°C |
| 導体の数 | 3 |
| 長さ | 16.40' (5.00m) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 特徴 | - |
| 現在の評価(AMP) | 10A |
| コードタイプ | SJT |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | A-PC2304 |
| 承認された国 | United States |
| 承認機関のマーキング | UL |
| 第2コネクタ | IEC 320-C13, Right Angle |
| 第1コネクタ | NEMA 5-15P |




CORD 16AWG NEMA5-15P - C13 16.4'
CORD 18AWG 5-15P - 320-C13 9.84'
CORD 18AWG 5-15P TO C13 9.84'
CRD 18AWG NEMA5-15P - C13 16.4'
CORD 16AWG 5-15P - 320-C13 9.84'
CRD 18AWG NEMA5-15P - C13 16.4'
CRD 14AWG NEMA5-15P - C13 16.4'
CRD 16AWG NEMA5-15P - C13 16.4'
CORD 14AWG NEMA5-15P - CBL 9.84'
CORD 14AWG 5-15P - 320-C13 9.84'
CORD 16AWG NEMA5-15P - CBL 9.84'
IGBT Modules
CORD 18AWG 5-15P TO C13 6.56'
CORD 18AWG NEMA5-15P - C13 16.4'
CORD 16AWG 5-15P TO C13 6.56'
CORD 16AWG NEMA5-15P - CBL 9.84'
CORD 18AWG 5-15P TO C13 9.84'
CORD 16AWG 5-15P TO C13 9.84'
IGBT Modules
CORD 14AWG NEMA5-15P - CBL 9.84'
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/21/2025
05/30/2025
01/20/2025
03/31/2025
A-PC2304-050028-1Assmann WSW Components |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|