ASV2-50.000MHZ-R-L1-T Image
画像は参照のみです。
製品の詳細仕様を参照してください。
Abracon LLC ASV2-50.000MHZ-R-L1-T
部品型番: ASV2-50.000MHZ-R-L1-T
メーカー/ブランド: Abracon
部分的な説明: XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
仕様書:
1.ASV2-50.000MHZ-.pdf ···
データシート
ASV2 Series Datasheet.pdf
3D図面
ASV2.pdf.pdf
環境情報
Abracon REACH.pdf
環境保護ロゴ:
支払い方法: PayPal / Credit Card / T/T
輸送モード: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
共有する:
リンクを正常にコピーします
在庫あり: 73633 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
数量 単価
»
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
  • 特徴
  • ショッピングマニュアル
  • 配達情報
  • 品質検査と梱包
    製品属性 属性値
    電源電圧 - 3.3V
    タイプ XO (Standard)
    サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    シリーズ ASV2
    評価 -
    パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
    パッケージ Tape & Reel (TR)
    出力 HCMOS
    運転温度 -10°C ~ 70°C
    製品属性 属性値
    装着タイプ Surface Mount
    高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
    関数 Enable/Disable
    周波数安定性 ±25ppm
    周波数 50 MHz
    電流 - 供給(最大) 30mA