日本語
| 部品型番: | ASV2-50.000MHZ-R-L1-T |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Abracon |
| 部分的な説明: | XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.8446 |
| 200+ | $0.3277 |
| 500+ | $0.3162 |
| 1000+ | $0.3104 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | XO (Standard) |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | ASV2 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | HCMOS |
| 運転温度 | -10°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.055" (1.40mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±25ppm |
| 周波数 | 50 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 30mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 10µA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 49.1520MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 4.0960MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6666MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 8.1920MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
ASICEN QFP-64
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 4.0960MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 60.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 4.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 7.3728MHZ HCMOS SMD
ASICEN QFP-64
XTAL OSC XO 49.1520MHZ HCMOS SMD
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
09/19/2024
01/31/2025
01/20/2025
04/11/2024
ASV2-50.000MHZ-R-L1-TAbracon LLC |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|