日本語

| 部品型番: | 7-160433-8 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 部分的な説明: | FASTON CONN .187SR REC CONTACT |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0299 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 針金ゲージ | 15-20 AWG |
| 終了 | Crimp |
| 端末タイプ | Standard |
| タブ幅 | 0.187" (4.75mm) |
| タブ厚さ | 0.020" (0.51mm) |
| タブ長 | 0.248" (6.30mm) |
| 標準パッケージ | 120,000 |
| シリーズ | Faston |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Reel |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 長さ - 全体 | 0.591" (15.00mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 断熱直径 | 0.091" ~ 0.130" (2.31mm ~ 3.30mm) |
| 絶縁 | Non-Insulated |
| 性別 | Female |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 15-20 AWG Crimp Connector Non-Insulated |
| コンタクト材質 | Brass |
| コンタクト仕上げ | Tin |
| 色 | - |




157-22T1L5=R2939
BARRIER BLOCK FANNING STRIPS STR
3100-30Q828WA=25A 3P 24V MODEL
SSM009PC2DC030N = WDUALOBE
7-1609090-7
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
258-62Q200=PCLH-203A1F007
SSM009PC0DC036N = WDUALOBE
FASTON CONN .187SR REC CONTACT
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
F4456A=F4456 MOD
RELAY 4PDT 110VDC SPECIAL
3100-30Q828WA=25A 3P 24V MODEL
SSL005PC1DX010N = WDUALOBE
FASTON 187 15 0.5-1.5MM BR
7-1589827-6
FASTON 187 15 0.5-1.5MM BR
188-24C200=R3464
RELAY 4PDT 110VDC SPECIAL
7-1609088-3
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/22/2025
02/17/2025
08/13/2025
7-160433-8Agastat Relays / TE Connectivity |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|