日本語
| 部品型番: | GC0302M |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | CUI Devices |
| 部分的な説明: | SPEAKR 32OHM 30MW TOP PORT 120DB |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $8.504 |
| 200+ | $3.3929 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | General Purpose |
| 終了 | Solder Eyelet(s) |
| 技術 | Magnetic |
| サイズ/寸法 | 1.181' Dia (30.00mm) |
| 形状 | Round |
| シリーズ | GC |
| パワー - 定格 | 30 mW |
| 電力 - 最大 | 150 mW |
| ポートの位置 | Top |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 材質 - マグネット | Nd-Fe-B |
| 材質 - コーン | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 保護等級 | - |
| インピーダンス | 32 Ohms |
| 高さ - 着席(最大) | 0.228' (5.80mm) |
| 周波数範囲 | 220 Hz ~ 3 kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 220Hz |
| 効率 - dBA | 120.00 |
| 効率 - タイプ | Sound Pressure Level (SPL) |
| 効率性 - テスト | 1mW/10mm |




GALAXY BGA
GALAXY CLCC
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 81DB
GALAXYC SMD
SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 81DB
GALAXYCORE LCC32
GALAXYC CSP
DIODE SIL CARB 1.2KV 12A TO220-2
GC0309 Original
GC0303V1 GALAXYC
GC0303 GALAXYC
GALAXYC CLCC
COB
GC0307 Original
SPEAKR 8OHM 100MW TOP PORT 112DB
GALAXYCORE CSP
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 77DB
CONEXANI TQFP216
CSP
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
09/19/2024
01/31/2025
01/20/2025
04/11/2024
GC0302MCUI Devices |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|