日本語
| 部品型番: | 1808YA250120JCRSY2 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Knowles Syfer |
| 部分的な説明: | CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 1808 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 250V |
| 公差 | ±5% |
| 厚さ(最大) | 0.079" (2.00mm) |
| 温度係数 | C0G, NP0 (1B) |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| シリーズ | FlexiCap™ |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 1808 (4520 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Soft Termination, High Voltage |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 12 pF |
| 基本製品番号 | 1808Y |
| アプリケーション | Boardflex Sensitive |
| 1808YA250120JCRSY2詳細PDF [English] | 1808YA250120JCRSY2 PDF - EN.pdf |




CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 1808
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 1808
CAP CER MLCC 1808
CAP CER MLCC 1808
CAP CER AUTOMOTIVE
CAP CER MLCC 1808
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 1808
CAP CER AUTOMOTIVE
CAP CER AUTOMOTIVE
CAP CER MLCC 1808
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 1808
CAP CER AUTOMOTIVE
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 1808
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 1808
CAP CER AUTOMOTIVE
CAP CER AUTOMOTIVE
CAP CER MLCC 1808
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 1808
CAP CER MLCC 1808
CAP CER AUTOMOTIVE
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/21/2025
05/30/2025
01/20/2025
03/31/2025
1808YA250120JCRSY2Knowles Syfer |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|